В воскресной школе — открытие учебного года

7 октября в воскресной школе при храме Воскресения Христова состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию нового учебного года. Школа распахнула двери для учащихся, их родителей и преподавателей, обучающих ребят различным дисциплинам. 

Наталья Ивановна Селищева — руководитель воскресной школы, поприветствовала собравшихся, поздравила с праздником и пожелала успехов в новом учебном году. Учащиеся старших классов дали наказ малышам, а те, в свою очередь пообещали его выполнять. Напутственные слова ребятишки получили и от своих педагогов-наставников — отца Алексея и отца Георгия.

Ольга Владимировна Рубцова — библиотекарь ОБО№4, выступила перед зрителями с медиабеседой, посвящённой  200-летию нашего храма Воскресения Христова — «Свет немеркнуший лампады». С большим интересом её слушали и взрослые и дети. Рассказ сопровождался презентацией и обзором книг.

Наши друзья из детской библиотеки — Л.М. Лантина и В.М Луговская поблагодарили за сотрудничество педагогов и учащихся и исполнили под гитару песни, создав тем самым особое, праздничное настроение.