С благотворительной акцией в психоневрологическом интернате.

Рождество — праздник для всех. Рождественские святки — праздник, который, по словам святых отцов, «делает радостным утешающая благодать Божия». Христианами было принято проводить Святки в любви и мире друг с другом, прощать все обиды, навещать немощных и верить в бесконечную милость Господню.

 

С благотворительной акцией «По дороге в Рождество» воспитанники Тогурской воскресной школы (руководитель Наталья  Селищева) посетили сегодня психоневрологический интернат, который находится в Тогуре, по ул.Лермонтова,42.

Здесь находятся люди, в жизни которых происходит мало событий. Зачастую их мир очень ограничен, зато если что-то происходит, то запоминается надолго. Юные Христославы постарались, чтобы этот день стал именно таким.

Никто из проживающих в интернате не остался без внимания в этот праздник. Все получили благословение и поздравления от отца Георгия, просмотрели концертную программу, подготовленную ребятами воскресной школы и получили небольшие подарки.Тех, кто не смог присутствовать, ребята и иерей Георгий  поздравили в комнатах.
От Братства Православных Следопытов г. Колпашево (руководитель Евгения  Кузнецова) были подарены книги «Святое Евангелие».