«Пасха радость нам несет».

28 апреля,в пасхальное воскресенье иерей храма Георгий Полевщиков и воспитанники воскресной школы (руководитель Н.И. Селищева) с концертной программой посетили ОГКУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей имени М. И. Никульшина.

С Пасхальным приветствием ко всем присутствующим обратился иерей Георгий Полевщиков, клирик Храма Воскресения Христова. Отец Георгий сердечно поздравил детей и взрослых с праздником, пожелал радости, духовного и физического здоровья.

Затем состоялся праздничный концерт «Пасха радость нам несёт». Наши ребята из воскресной школы стихами и песнями (музыкальное сопровождение — Н.П.Некрасовой) поздравили собравшихся в зале детей и взрослых с Пасхой Христовой. Наградой для выступающих стали искренние аплодисменты и радостные улыбки на лицах зрителей.