Рождественское архиерейское служение в п. Большая Саровка

8 января епископ Колпашевский и Стрежевской Силуан возглавил праздничное Богослужение в Православном Приходе Храма Святых Благоверных Князей Бориса и Глеба п. Большая Саровка.

Его Преосвященству сослужили секретарь Колпашевского епархиального управления иеромонах Симеон (Койнов), иерей Максим Демидович.

По завершении богослужения архипастырь поздравил всех молившихся в храме со светлым праздником Рождества Христова и подарил резную икону «Спас Нерукотворный», которая символизирует собой православие как крест и распятие, несет в себе такой же смысл.
В свою очередь, служащие и прихожане храма поблагодарили Преосвященного владыку за внимание к их церковной общине и поздравили с Великим и радостным для всех праздником.