Ученики Воскресной школы Воскресенского храма поздравили с Рождеством Христовым детей и сотрудников «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени М.И.Никульшина»

7 января  Воспитанники Воскресной школы при храме Воскресения Христова побывали в Центре, где живут дети, оставшиеся без попечения родителей.

Перед началом выступления иерей храма Георгий Полевщиков поприветствовал сотрудников и подопечных социального учреждения, поздравил с Рождеством Христовым.

Дети Воскресной школы показали небольшой праздничный спектакль, в котором рассказали о событиях Рождества Христова, исполнили рождественские песнопения, прочли стихи.После выступления воспитанники Воскресной школы вручили детям подарки.

Подобные Рождественские  поздравления стали уже традиционными, их с нетерпением ждут и дети и взрослые.