Воскресная школа

С 2004 года при нашем Тогурском Воскресенском храме работает Воскресная школа, основателем которой является игумен Кирилл (Умрилов), в настоящее время настоятель Богородице Алексеевского монастыря в городе Томске.
Расположена школа по адресу – улица Сибирская,19 кв.2 – этот дом сегодня знают многие Тогурчане. Школу посещают более 30 детей, в возрасте от 5 до 16 лет.

Селищева Наталья Ивановна

Руководитель школы: Наталья Ивановна Селищева. Образование высшее  педагогическое, стаж работы с 1985 года. В воскресной школе трудится с 2005 года. С благословения настоятеля организует и координирует учебно-воспитательную и текущую хозяйственную деятельность школы (планирование, расписание, подготовка и проведение праздников, ведет кружок «Родничок»).