Участие служителей, прихожан и учащихся Воскресной школы храма Воскресения Христова в крестном ходе «Молитвенный щит».

В воскресенье, 13 октября 2024 года, в г.Колпашево прошел крестный ход «Молитвенный щит» в поддержку наших воинов, участников СВО.

Служители нашего храма, прихожане и воспитанники Воскресной школы собрались на территории  Колпашевского Вознесенского собора, чтобы принять участие в молебне «О воинах, идущих на брань», и пройтись крестным ходом для духовной поддержки нашим защитникам.

По традиции участники крестного хода прошли по улицам города (от главных ворот Вознесенского собора г. Колпашево по ул. Коммунистическая, далее ул. Советский Север, ул. Кирова, ул. Челюскина, ул. Максима Горького, ул. Коммунистическая, ул. Белинского) с любимой семейной иконой. После хода, на территории храма состоялась концертная программа, где мы все вместе пели знакомые душевные и патриотические песни.