Молебен с акафистом Святителю Николаю Чудотворцу.

Каждый четверг, Русская Православная церковь особенно чтит в своих молитвах великого чудотворца — святителя Николая. Молебен с акафистом святителю Николаю Чудотворцу служится по четвергам и в нашем храме Воскресения Христова.

Так 17 октября перед иконой святителя Николая Мирликийского Чудотворца богослужение провел священник храма иерей Георгий Полевщиков, по окончании которого была отслужена Панихида.

Делимся новостью — в нашем храме произошло обновление. Своими силами был преображен притвор, проведен косметический ремонт и перенесена из храма Церковная лавка.

Церковная, или иконная лавка — это, своего рода, информационный центр храма. И сейчас для всех, кто приходит в наш храм появилась возможность спокойно, не мешая службе задать интересующие вопросы нашему кассиру, подать требы о здравии либо об упокоении, купить иконки, свечи, крестики, а также православную литературу и проследовать в храм.