Священник Воскресенского храма принял участие в автопробеге, посвященном снятию блокады Ленинграда

Клирик нашего храма Воскресения Христова иерей Георгий Полевщиков принял участие в автопробеге, посвящённом очередной дате снятия блокады с г. Ленинграда, посетившем, кроме г. Колпашево, c. Озёрное и с. Могильный Мыс. У мемориалов в честь воинов и всех погибших в годы Великой Отечественной войны иерей Георгий сказал соответствующее тематике слово и отслужил заупокойные литии.

В памятной акции, организованной ветеранами силовых структур, также приняли участие руководство городской администрации, представители Колпашевского районного отделения Томской организации «Российской Союз ветеранов Афганистана», сотрудники органов внутренних дел и УФСИН.