Свет Вифлеемской звезды в каждое сердце, в каждый дом.

8 января, на Святочной неделе, когда вся земля торжествует, а каждый человек ждет рождественского чуда, иерей нашего храма — Георгий Полевщиков и руководитель воскресной школы Наталья Ивановна Селищева вместе с юными участниками акции с Вифлеемской звездой отправились дарить радость и рождественское настроение семьям наших прихожан и служащих прихода.

Главной целью было — привнести свет Вифлеемской звезды в каждое сердце, в каждый дом.

Анна Постникова, Дарья Белик, Ксения и Лидия Селищевы славили Христа в рождественских песнопениях и стихах. Батюшка поздравил всех с великим праздником — Рождеством Христовым и пожелал радости. мира и благоденствия! В каждой семье, а за целый день мы посетили 14 семей, нас принимали очень тепло, старались напоить чаем и угостить чем-нибудь вкусненьким.

Мы ещё раз благодарим всех за гостеприимство и поздравляем с праздником! Пусть свет Вифлеемской звезды станет для всех светом радости и ликования, светом счастья и Божия благословения.

Слава Тебе, Господи! Слава Тебе!